Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR

Baoulé, Côte d'Ivoire. Peigne en bois décoré d'un crocodile sur une face et d'un serpent sur l'autre. Belle patine laquée.
Haut.: 21 cm
(quelques petits manques à la partie supérieure
Mes ordres d'achat