Ashanti, Ghana. Siège. Style dit de la Reine... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Ashanti, Ghana. Siège. Style dit de la Reine mère «Mmari madwa». Profonde patine d'usage. 43 x 18 x 18 cm Provenance: Galerie Walu, Zurich (quelques casses et manques)
Mes ordres d'achat