Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR

Ashanti, Ghana. Siège. Style dit de la Reine mère «Mmari madwa».
Profonde patine d'usage.
43 x 18 x 18 cm
Provenance: Galerie Walu, Zurich (quelques casses et manques)
Mes ordres d'achat