Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 670EUR

Kwéré ou Luguru, Tanzanie. Récade à lame courbe en fer forgé, le manche en bois est surmonté d'un buste féminin à belle patine.
Haut.: 66 cm
Provenance: Galerie 62
Mes ordres d'achat