Touareg, Mali. Quatre coussins, oreillers... - Lot 2 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 2
Estimation :
320 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Touareg, Mali. Quatre coussins, oreillers en cuir de forme rectangulaire à décors géométriques polychromes.
28 x 77 cm, 96 x 37 cm, 80 x 35 cm, 75 x 35 cm
Mes ordres d'achat