CHRISTIAN DIOR

Lot 234
Estimation :
400 - 450 EUR
CHRISTIAN DIOR
Miss Dior - (1947) Flacon en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat représentant l'Obélisque de Louksor de la Place de la Concorde à Paris, titré et numéroté (éclat à la base du bouchon) Modèle créé par Fernand Guérycolas H: 19,5cm
Mes ordres d'achat