Evans - (années 1950 - Etats Unis)

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Importante boite de beauté rectangulaire en métal doré à décor d'un motif de cannages entrelacés, avec anse en maille tressée, comprenant un compartiment pour cigarettes & un compartiment comprenant le nécessaire de maquillage. signée d: 14 x 8cm
Mes ordres d'achat