Lenthéric - (années 1920)

Lot 217
Estimation :
250 - 280 EUR
Lenthéric - (années 1920)
Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique, en forme d'urne pansue galbée, son bouchon à décor moulé en relief de fleur et feuillages patinés noirs, numéroté. Scellé avec PdO H: 11cm
Mes ordres d'achat