WORTH

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
WORTH
Imprudence - (1938) Flacon en verre incolore pressé moulé modèle «lampion» de section cylindrique, sa panse à décor annelé, avec son bouchon cylindre et son étiquette. Modèle créé et édité par René Lalique, signé H: 7,5cm
Mes ordres d'achat