GELLE FRERES

Lot 160
Estimation :
380 - 400 EUR
GELLE FRERES
Noblesse Oblige - (années 1910) Flacon carafon en cristal incolore de Baccarat de section cubique sa panse à pans coupés avec col à carnette, son bouchon façon diamant facetté, avec son étiquette or gaufrée (petit manque), numéroté H: 12cm
Mes ordres d'achat