Lanvin parfums - (1946)

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Lanvin parfums - (1946)
Flacon de sac cylindrique en verre gainé de métal argenté décor spirales de Christofle, signé et poinçonné. H: 5,5cm
Mes ordres d'achat