Julien Viard (1883-1938) pour Parfumeur non Identifié - (1920)

Lot 145
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Rare flacon en verre opaque noir de section et forme cubiques à décor moulé sur 4 faces de feuillages en relief, cartouche vierge sur une face, son bouchon cabochon galbé reprenant le même décor, non signé (bouchon bloqué) H: 8cm
Mes ordres d'achat