Lancôme

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Lancôme
Marrakech - (1946) Flacon en cristal massif incolore en forme d'urne galbée sur piedouche ovale, parois latérales à décor de palmettes moulées, haut col cheminée, avec son bouchon cubique et son étiquette argent. Modèle réalisé par Marc Lalique, signé H: 13,5cm
Mes ordres d'achat