Lubin

Lot 132
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lubin
Lacdor - (1921) Elégant flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire, sa panse ovale allongée à décor moulé de feuillages en réserves, col à carnette, avec son haut bouchon dague à décor de feuillages en réserves, numéroté. Modèle créé et édité par René Lalique, signé. H: 13,5cm
Mes ordres d'achat