D'Orsay

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
D'Orsay
Le Dandy - (1925) Présenté dans son coffret ovale en carton gainé de papier polychrome à décor de cordages, titré, intérieur velours sable, flacon «diamant» en verre opaque noir, sa panse facettée avec étiquette or gaufrée, et son bouchon perle. Modèle dessiné par Süe & Mare H: 7,5cm
Mes ordres d'achat