Cristal & Bronze - (1955 ? Paris)

Lot 99
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Luxueuse garniture de toilette se composant de 3 flacons cylindriques en opaline savonneuse richement décoré polychrome de couronnes de fleurs peintes à la main par le décorateur R.Noirot, avec leur magnifique bouchon en bronze massif ciselé figurant des couronnes de feuillages, signés R.Noirot H: 16cm et 13cm
Mes ordres d'achat