Cristal & Bronze pour Guerlain ? (1955)

Lot 98
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Luxueux poudrier cylindrique en opaline savonneuse entièrement décoré à la main de feuillages dorés et de papillons polychromes signé R.Noirot, prise du couvercle en bronze doré, excellent état, titré «Guerlain»,numéroté. D: 12cm
Mes ordres d'achat