Guerlain

Lot 92.bis
Estimation :
260 - 280 EUR
Guerlain
Ode - 1955 Flacon amphore en cristal incolore partiellement dépoli de Baccarat, de section cylindrique, sa panse à décor d'un drapé végétal, col à carnette, son bouchon figurant un bouton de rose avec son étiquette numérotée. On y joint un petit pot en étain «baume de la ferté» avec l'adresse du 15 rue de la Paix Hauteur 15 cm diamètre 3cm
Mes ordres d'achat