Guerlain

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Guerlain
Guerlinade (1924) Ode (1955) Lot comprenant le flacon modèle «Lyre» en cristal massif pressé moulé de Baccarat avec son bouchon bicorne et son étiquette or et noire (petit éclat), et le flacon amphore en cristal incolore dépoli de Baccarat à décor d'un drapé végétal avec son bouchon bouton de rose, et son étiquette, numérotés. H: 19cm et 15cm
Mes ordres d'achat