Guerlain

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Guerlain
Mitsouko (1919) Flacon en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire cubique, sa panse cubique à décor moulé de 4 volutes, col à carnette, son bouchon en forme de coeur, avec son étiquette, scellé. (éclat à la base) H: 16cm
Mes ordres d'achat