Travail Français - (XVIIIe Siècle - Grasse)

Lot 73
Estimation :
3500 - 3700 EUR
Rarissime boite en bergamote richement laquée polychrome à décor de fleurs, paysage, et chérubin, signée Frago (Fragonard), usures et accidents, D: 7,5 x 4,5cm
Mes ordres d'achat