SNP (société nationale de parfumerie) (années 1900)

Lot 70
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Important flacon de présentation pour magasin en verre soufflé moulé teinté bleu lagon, titré à l'or «parfum naturel de tubéreuse» et chiffré SNP émaillé blanc, disposé sur un socle en métal argenté ouvragé à décor de chimères, (bouchon liège manquant) H: 34,5cm
Mes ordres d'achat