Julien Viard - (1883-1938) pour Naef Chuit & Cie - (1925)

Lot 67
Estimation :
600 - 650 EUR
Porte-mouillettes en verre incolore pressé moulé et verre opaque noir de section cylindrique, à décor de feuillages en relief, capsule en verre reprenant le même décor, piedouche facetté en verre opaque noir, signé. (égrenures au col),titré H: 20cm
Mes ordres d'achat