Briggs - (années 1920 - Etats Unis)

Lot 65
Estimation :
200 - 250 EUR
Boite de beauté en métal blanc estampé et guilloché, de forme carrée avec sa chainette, une face à décor émaillé polychrome de fleurettes, contenant deux fards et deux rouges à lèvres.signé D: 6 x 6cm
Mes ordres d'achat