Robert Piguet - Boots - (années 1960)

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant un petit flacon de sac modèle thermos en métal gainé de tissus polychrome et un poudrier disque en métal blanc à décor moderniste, signés. H: 6cm - D: 4,5cm
Mes ordres d'achat