Delvaux - (Années 1950 - Paris)

Lot 59
Estimation :
180 - 200 EUR
Flacon à parfum en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse conique galbée à décor émaillé noir et blanc de branches de cerisiers du Japon, col à carnette, son bouchon disque reprenant le même décor (éclat à la douille), signé. H: 15,5cm
Mes ordres d'achat