Lalique France pour Molinard - (années 1950)

Lot 45
300 - 350 €
Résultat : 300 €

Présenté dans son coffret carré en carton gainé de papier blanc titré et siglé, intérieur satin blanc, flacon vaporisateur modèle «Le Provençal» en verre incolore pressé moulé dépoli satiné à décor moulé en relief de bacchantes, avec son diffuseur, signé, H: 13cm
Mes ordres d'achat