V. de France - (années 1920)

Lot 44
180 - 200 €

V. de France - (années 1920)

Elégant flacon vaporisateur en verre incolore dépoli à décor polychrome peint à la main d'une vue de Venise et d'un gondolier voguant sur eaux de la lagune, signé, H: 23cm
Mes ordres d'achat