Marcel Franck & Baccarat - (années 1920)

Lot 41
Estimation :
150 - 180 EUR
Flacon vaporisateur en cristal incolore pressé moulé dépoli marbré de Baccarat à décor gravé de guirlandes florales et de noeuds laqués or, de section cylindrique, forme conique, avec son système diffuseur, signé. On y joint la boite à poudre assortie. H: 22cm et 12cm
Mes ordres d'achat