Verrerie Bendor pour Marcel Franck - (années 1990)

Lot 39
180 - 200 €
Résultat : 150 €

Elégant flacon-vaporisateur en pâte de verre bicolore à décor d'un paysage boisé, signé dans la masse, état neuf H: 22cm
Mes ordres d'achat