Baccarat pour les Parfums Caron - (2004)

Lot 26
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Présenté dans son coffret grand-luxe en carton gainé de papier blanc à picots dorés, intérieur satin blanc, titré, flacon «urne chinoise» en cristal incolore de Baccarat de section cylindrique, sa panse bombée galbée à décor de picots en relief, avec son bouchon chinois laqué or, scellé avec PdO et numéroté 6/1300. Edition commémorant les 50 ans du parfum «Poivre», H: 15cm
Mes ordres d'achat