Baccarat pour les Parfums Caron - (2003)

Lot 25
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Présenté dans son important coffret en carton gainé de papier suédine beige titré, rare fontaine à parfums en cristal incolore de Baccarat sur piedouche carré, habillé de bronze doré, édité à 300 exemplaires, numéroté 59/300, avec son certificat d'origine. H: 24,5cm
Mes ordres d'achat