Baccarat pour les Parfums Caron - (2003)

Lot 25
1 800 - 2 000 €
Résultat : 2 400 €

Présenté dans son important coffret en carton gainé de papier suédine beige titré, rare fontaine à parfums en cristal incolore de Baccarat sur piedouche carré, habillé de bronze doré, édité à 300 exemplaires, numéroté 59/300, avec son certificat d'origine.
H: 24,5cm
Mes ordres d'achat