Très beau cheval de manège cabré signé sur... - Lot 85 - Varenne Enchères

Lot 85
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Très beau cheval de manège cabré signé sur une plaque de métal BAYOL à Angers réalisé en bois sculpté polychrome avec yeux en verre placé en inserte. L 95 cm. H 88 cm. Usures d'usage. Nice Merry Go round horse signed Bayol on a little metal label, all sculpted wowod, polychrome and insert gass eyes. L 39" H 34".Some part used
Mes ordres d'achat