«MASQUES et VISAGES» par GAVARNI (1804-1866)... - Lot 37 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 37
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
«MASQUES et VISAGES» par GAVARNI (1804-1866) avec notice par C.A. Sainte-Beuve (Calman-Levy éditeur) ouvrage cartonné rouge et or contenat 72 lithographies originales par GAVARNI (tirage de 1853) Format: 39x28 cm. Dos toile rouge avec accident
Mes ordres d'achat