ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle Dans le goût de Norbert Goeneutte

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Femme assise lisant Huile sur toile marouflée sur isorel 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat