ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle d'après Greuze

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Jeune femme lavant un linge dans un intérieur ou la blanchisseuse Huile sur toile 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat