Petit CHIEN de FÔ en biscuit aux trois couleurs... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Petit CHIEN de FÔ en biscuit aux trois couleurs formant verseuse. Époque Kanghi, Chine. Haut.: 7 cm (restaurations) Petit CHIEN de FÔ vert et manganèse. Époque Kanghi, Chine. Haut.: 6 cm (accident) CHIEN de FÔ en biscuit aux trois couleurs. Époque Kanghi, Chine. Haut.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat