Couple de CHIENS de FÔ en biscuit vert pomme... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Couple de CHIENS de FÔ en biscuit vert pomme et vert foncé tachétés de manganèse. Chine, XIXe siècle. Haut.: 27 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat