Trois CHIENS de FÔ en biscuit aux trois couleurs... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Trois CHIENS de FÔ en biscuit aux trois couleurs avec réserves blanches. Époque Kanghi, Chine. Haut.: 17,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat