Bracelet en or rose 750°/00 (hibou), serti... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
650 - 700 EUR
Bracelet en or rose 750°/00 (hibou), serti d'améthystes ovales à facettes alternées de citrines, le fermoir orné d'une breloque libellule sertie de diamants. 22.90 g. L: 18.5 cm
Mes ordres d'achat