Bracelet ruban en or gris 750°/00 (hibou)... - Lot 126 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 126
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bracelet ruban en or gris 750°/00 (hibou) repercé à décor géométrique, serti de diamants baguettes et taille brillant, entre deux rangs d'émeraudes calibrées (environ 3 carats de chaque). 36.10 g. L: 18 cm
Mes ordres d'achat