Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 96 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 96
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 à décor géométrique serti de diamants et saphirs calibrés. 9.70 g
Mes ordres d'achat