CHRISTIAN DIOR

Lot 45
Estimation :
350 - 400 EUR
CHRISTIAN DIOR
Montre bracelet d'homme en acier, boîtier rectangulaire, mouvement automatique Bracelet acier à boucle déployante. Signée et numérotée
Mes ordres d'achat