CHRISTIAN DIOR

Lot 45
350 - 400 EUR

CHRISTIAN DIOR

Montre bracelet d'homme en acier, boîtier rectangulaire, mouvement automatique Bracelet acier à boucle déployante. Signée et numérotée
Mes ordres d'achat