Lot 120
38 000 - 40 000 €

Bague en platine (tête de chien), sertie d'un diamant taille ancienne de 5.08 carat, couleur K pureté VS; épaulé de deux diamants baguettes. 5.20 g. TDD 51.5. Certificat du Laboratoire HRD
Mes ordres d'achat