Collier deux rangs de perles composé de 69... - Lot 100 - Varenne Enchères

Lot 100
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 52 000EUR
Collier deux rangs de perles composé de 69 et 75 perles de diamètre 3.2 à 8.9 mm, fermoir en or gris 750°/00 (tête d'aigle) serti de diamants taille ancienne. Vers 1930. 33.01 g. L : 40 cm. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie
Mes ordres d'achat