MAUBOUSSIN

Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
Montre de dame BAUME & MERCIER à boîtier tonneau en or jaune 750°/00 (helvétia, hibou), modèle à fond d'?il de tigre et attaches étriers. Signée et numérotée. Bracelet cuir (fatigué)
Mes ordres d'achat