Bague bandeau en or gris 7500°/00 (tête d'aigle)... - Lot 75 - Varenne Enchères

Lot 75
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague bandeau en or gris 7500°/00 (tête d'aigle) à décor géométrique repercé serti de diamants taille brillant. 4.60 g. TDD 52
Mes ordres d'achat