Ensemble de boutons d'habits à montures en... - Lot 1 - Varenne Enchères
Ensemble de boutons d'habits à montures en or 750°/00 (tête d'aigle) et argent, sertis de corail, diamants taillés en roses et petites perles; reliés par des chaînettes. Première partie du XXe siècle. 13.20 g brut
Informations sur la vente - Bijoux - DROUOT RICHELIEU - EXPERT : C. SALANNE
Bijoux
Expositions publiques :
Jeudi 24 septembre 2015 de 11 h à 21 h Vendredi 25 septembre 2015 de 11 h à 12 h
Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 03