Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR

Ensemble de boutons d'habits à montures en or 750°/00 (tête d'aigle) et argent, sertis de corail, diamants taillés en roses et petites perles; reliés par des chaînettes. Première partie du XXe siècle. 13.20 g brut
Mes ordres d'achat